Открылся веб-сайт ЦКП “Станция низкотемпературных натурных испытаний” ИФТПС СО РАН

В начале 2017 года Центр коллективного пользования «Станция низкотемпературных натурных испытаний» ИФТПС СО РАН открыл свое представительство в сети «Интернет».

Теперь можно отправить заявку на оказание услуг в режиме онлайн, посмотреть новости и фотоотчеты с различных мероприятий, узнать о деятельности, об оказываемых услугах и другие информации ЦКП «Станция низкотемпературных натурных испытаний» ИФТПС СО РАН.

Веб-сайт ЦКП «СННИ» ИФТПС СО РАН разработан на основании и в соответствии требованиям приказа Минобрнауки России от 18 июля 2016 г. за № 871 «Об утверждении Типовых требований к содержанию и функционированию официальных сайтов центров коллективного пользования научным оборудованием и (или) уникальных научных установок, которые созданы и (или) функционирование которых обеспечивается с привлечением бюджетных средств, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) их страниц на официальных сайтах научных организаций и (или) образовательных организаций, которыми созданы и (или) в которых функционируют такие центры и уникальные установки».

Некоторые разделы еще наполняются, но сайт уже функционирует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *